Квиз в детской библиотеке


30 октября в Детской библиотеке г.Маркса для учащихся МОУ СОШ №4 прошёл квиз «Полярные сказки» в рамках проекта «Мы люди, а не боги, но мы умеем делать чудеса. Открытия, которые изменили мир».

Соревнование команд, посвящённое удивительному миру северных морей, провела детская писательница Алёна Молотилина.
Ребята активно отвечали на вопросы квиза: вспоминали обитателей холодных вод и разгадывали «полярные» загадки.
Команды работали дружно, поддерживали друг друга и показали отличные знания и неподдельный интерес к теме.
Все участники получили памятные открытки от писательницы, а победители еще и блокноты.
___________
Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» национального проекта «Семья»
#РФК2026 #Российскийфондкультуры #нацпроекты #инфраструктуракультуры #культурадлясемьи #нацпроектсемья #Министерствокультуры #умнаякнигасаратов

Общественная деятельность

Контакты

410056, г. Саратов
ул. Чапаева, 6
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.