«Голос сердца»


«Голос сердца» — так назывался творческий вечер и презентация сборника стихов «Обнимая небо» автора и исполнителя Александра Куфельда, который прошёл 22 декабря в межпоселенческой центральной библиотеке.
Рождение и выход в свет новой книги — всегда большое и радостное событие в жизни не только самого поэта, но и любителей поэзии. В зале собрались поклонники творчества Александра Куфельда, его друзья, учителя, с которыми Александр до сих пор поддерживает тёплые отношения, и, конечно, земляки-балаковцы.
С первых минут встречи гости мероприятия погрузились в волшебный мир поэзии. На встрече звучали стихи из новой книги «Обнимаю небо» как в исполнении самого автора, так и его друзей: С. Должикова, С. Архиповой, А. Самсонова, Г. Быстровой, Н. Российской, сотрудника библиотеки Е. Бабанской.
Александр Куфельд с вдохновением представил на творческом вечере свои произведения. Он использовал элементы театрализации, чтобы оживить притчи «Три путника» и «Покаяние грешницы», вызвав у зрителей бурю эмоций. В программе также звучали песни — лирические, задушевные и новогодние. Поэзия и музыка слились воедино, и зрители не переставали аплодировать.
Творческая встреча пролетела незаметно. Александр прочитал много стихов, в которых отразил вечные темы, волнующие поэтов и читателей во все времена. Каждый, кто посетил этот вечер, получил массу положительных эмоций. Поэзия Александра Куфельда обладает особенной энергетикой, которую невозможно не почувствовать. Эта встреча навсегда останется в памяти всех гостей как чудесный, душевный день, проведённый в кругу друзей.
В завершение вечера все желающие могли приобрести новый сборник стихов «Обнимая небо» с автографом автора и самыми добрыми пожеланиями на память.

Общественная деятельность

Контакты

410056, г. Саратов
ул. Чапаева, 6
rsp-asouz@mail.ru
© 2018 Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.